Rumah Fiqih Indonesia | www.rumahfiqih.com
all | tajun 3 | teuku 3 | sarwat 54 | ajib 16 | firman 13 | saiyid 14 | hanif 15 | isna 13 | wildan 10 | luki 6 | sutomo 14 | syafri 11 | aini 11 | fuah 5 | galih 18 | aqil 10 | wahab 12 | zarkasih 19 | isnan 17 | azizah 6 | hilmi 7 | vivi 9 |

M. Abdul Wahab, Lc

Jadwal Terbit Buku

SUDAH TERBIT

1. Judul : Berilmu Sebelum Berhutang
Halaman : 25 hlm.
Penulis : M. Abdul Wahab, Lc
Tanggal Terbit : Fri, 31 August 2018
2. Judul : Fiqih Pinjam Meminjam (Ariyah)
Halaman : 19 hlm.
Penulis : M. Abdul Wahab, Lc
Tanggal Terbit : Fri, 21 September 2018
3. Judul : Hutang dan Inflasi dalam Perspektif Fiqih Muamalah
Halaman : 28 hlm.
Penulis : M. Abdul Wahab, Lc
Tanggal Terbit : Mon, 8 October 2018
4. Judul : Benarkah Go-Food Haram?
Halaman : 29 hlm.
Penulis : M. Abdul Wahab, Lc
Tanggal Terbit : Thu, 25 October 2018
5. Judul : Halal Haram Dropshipping
Halaman : 24 hlm.
Penulis : M. Abdul Wahab, Lc
Tanggal Terbit : Wed, 14 November 2018
6. Judul : Kontroversi Akad Muallaq dan Aplikasinya pada Lembaga Keuangan Syariah
Halaman : 27 hlm.
Penulis : M. Abdul Wahab, Lc
Tanggal Terbit : Tue, 4 December 2018
7. Judul : Pengantar Fiqih Muamalah
Halaman : 50 hlm.
Penulis : M. Abdul Wahab, Lc
Tanggal Terbit : Mon, 24 December 2018
8. Judul : Teori Akad dalam Fiqih Muamalah
Halaman : 60 hlm.
Penulis : M. Abdul Wahab, Lc
Tanggal Terbit : Sun, 13 January 2019
9. Judul : Jatuhkah Talakku?
Halaman : 38 hlm.
Penulis : M. Abdul Wahab, Lc
Tanggal Terbit : Sat, 2 February 2019
10. Judul : Gharar dalam Transaksi Modern
Halaman : 50 hlm.
Penulis : M. Abdul Wahab, Lc
Tanggal Terbit : Fri, 22 February 2019
11. Judul : Syariat Sebelum Islam Masihkah Berlaku?
Halaman : 30 hlm.
Penulis : M. Abdul Wahab, Lc
Tanggal Terbit : Thu, 14 March 2019
12. Judul : Pro Kontra Nasakh dalam Al-Quran
Halaman : 45 hlm.
Penulis : M. Abdul Wahab, Lc
Tanggal Terbit : Wed, 8 January 2020