20112. Mazhab Syafi`i 3: Tokoh Ulama dan Kitab | SF
Judul : Mazhab Syafi`i 3: Tokoh Ulama dan Kitab
Nomor Modul : 20112
Level : 2
Mata Kuliah : 1 > Tarikh Tasyri` 2
Pertemuan ke : 12
Nama Dosen : Ahmad Sarwat, Lc., MA
JADWAL TAYANG
20101 Mon, 22-02-2021   Mazhab Hanafi 1 (Profil Mazhab)
20102 Mon, 1-03-2021   Mazhab Hanafi 2 (Fiqih Khas Mazhab Hanafi)
20103 Mon, 8-03-2021   Mazhab Hanafi 3 : Fiqih Khas Mazhab Hanafi (Puasa, Zakat, Haji, Muamalat)
20104 Mon, 15-03-2021   Madzhab Hanafi: Tokoh Ulama & Kitab
20105 Mon, 22-03-2021   Madzhab Maliki: Profil Umum
20106 Mon, 29-03-2021   Mazhab Maliki : Fiqih Khas Mazhab Maliki 1
20107 Mon, 5-04-2021   Mazhab Maliki : Fiqih Khas Mazhab Maliki 1
20108 Mon, 12-04-2021   Mazhab Maliki : Tokoh Ulama dan Kitab
20109 Wed, 21-04-2021   Mazhab Syafi`i : Profil Umum
20110 Mon, 26-04-2021   Mazhab Syafii : Fiqih Khas Mazhab Syafii 1
20110 Wed, 28-04-2021   Mazhab Syafii : Fiqih Khas Mazhab Syafii 2
20111 Mon, 3-05-2021   Fiqih Khas Mazhab Syafi`i (Zakat)
20111 Wed, 5-05-2021   Mazhab Syafii Fiqih Khas : Puasa
20112 Mon, 10-05-2021   Mazhab Syafii (Kitab dan Ulama)
20113 Mon, 17-05-2021   Mazhab Hambali : Profil Umum
20114 Wed, 19-05-2021   Mazhab Hambali : Fiqih Khas Mazhab Hambali 1
20114 Mon, 24-05-2021   Fiqih Khas Mazhab Hambali (2) : Puasa
20115 Wed, 26-05-2021   Fiqih Khas Mazhab Hambali (Haji & Umrah)
20116 Mon, 31-05-2021   Fiqih Mazhab Hambali : Tokoh Ulama dan Kitab

All
10101 Tarikh Tasyri` 1
20101 Tarikh Tasyri` 2
30101 Tarikh Tasyri` 3
40101 Tarikh Tasyri` 4
50101 Tarikh Tasyri` 5