51014. Masail Bab Perburuan 3 | SF
Judul : Masail Bab Perburuan 3
Nomor Modul : 51014
Level : 5
Mata Kuliah : Fiqih Kuliner 2
Pertemuan ke : 14
belum ada buku pdf
Nama Dosen : Wildan Jauhari
JADWAL TAYANG
51001 Sat, 15-01-2022   Muqaddimah Fiqih Kuliner 2
51002 Sat, 22-01-2022   Syarat Dan Ketentuan Penyembelih
51003 Sat, 29-01-2022   Syarat Dan Ketentuan Hewan Sembelihan
51004 Sat, 5-02-2022   Syarat dan Ketentuan Alat Penyembelihan
51005 Sat, 12-02-2022   Syarat dan Ketentuan Penyembelihan
51006 Sat, 19-02-2022   Yang Disunnahkan Dalam Menyembelih
51007 Sat, 26-02-2022   Muqaddimah Perburuan
51008 Sat, 5-03-2022   Syarat Dan Ketentuan Pemburu
51009 Sat, 12-03-2022   Ketentuan Dan Syarat Hewan Buruan
51010 Sat, 19-03-2022   Syarat dan Ketentuan Alat Berburu
51011 Sat, 26-03-2022   Syarat Dan Ketentuan Berburu
51012 Sat, 2-04-2022   Masail bab Perburuan 1
51013 Sat, 9-04-2022   Masail bab Perburuan 2
51014 Sat, 16-04-2022   Masail Bab Perburuan 3
51015 Sat, 23-04-2022   Bulughul Maram: Bab Sembelihan
51016 Sat, 30-04-2022   Bulughul Maram; bab Perburuan

All
40501 Fiqih Kuliner 1
51001 Fiqih Kuliner 2