Sekolah Fiqih Live

Teuku Khairul Fazli, Lc
CV
NAMA : Teuku Khairul Fazli, Lc
HP : 085213367853
WEB : www.rumahfiqih.com/teuku
EMAIL : fadly.arraniry@gmail.com
T/TGL LAHIR : Aceh,
ALAMAT : Jl Jati padang 5, pasar minggu, Jaksel
PENDIDIKAN
S-1 : Universitas Islam Muhammad Ibnu Suud, Kerajaan Saudi Arabia - Fakultas Syariah - Jurusan Perbandingan Mazhab
S-2 : Institut Ilmu Al-Quran (IIQ) Jakarta - Fakultas Syariah - Jurusan Fikih Muamalat
S-3 :

Sekolah Fiqih Live


Wed, 20 January 2021 19:30-21:00
Al-Amal (Pekerjaan) bagian 2

Wed, 13 January 2021 19:30-21:00
Bahasa Arab: Al-Amal (Pekerjaan)

Wed, 06 January 2021 19:30-21:00
Bahasa Arab: Ad-Dirasah (Pembelajaran) Part 02

Wed, 30 December 2020 19:30-21:00
Ad-Dirasah (Pembelajaran) Part 01

Wed, 23 December 2020 19:30-21:00
Ash-Shalah (Shalat) Part 02

Wed, 16 December 2020 19:30-21:00
Ash-Shalah (Shalat) Part 01

Wed, 09 December 2020 19:30-21:00
At-Thaam wa Syarab (Makanan & Minuman) Part 02

Wed, 25 November 2020 19:30-21:00
At-Thaam wa Syarab (Makanan & Minuman) Part 01

Wed, 18 November 2020 19:30-21:00
Al-Hayatu Al-Yaumiyah (Kehidupan Sehari-hari) Part 02

Wed, 11 November 2020 19:30-21:00
11008 Al-Hayatu Al-Yaumiyah (Kehidupan Sehari-hari) Part 01

Wed, 04 November 2020 19:30-21:00
As-Sakan (Tempat Tinggal) Part 02

Wed, 28 October 2020 19:30-21:00
As-Sakan (Tempat Tinggal) Part 01

Wed, 21 October 2020 19:30-21:06
Al-Usrah (Keluarga) Part 02

Wed, 14 October 2020 19:30-21:00
Al-Usrah (Keluarga) Part 01

Wed, 07 October 2020 19:30-21:00
At-Taaruf (Perkenalan) bagian 2

Wed, 30 September 2020 19:30-21:00
At-Taaruf (Perkenalan)

Wed, 23 September 2020 20:00-21:30
Pengantar Bahasa Arab

Next SFL

Wed, 27 January 2021 19:30-21:00
(Bahasa Arab)
Wed, 03 February 2021 19:30-21:00
(Bahasa Arab)
Wed, 10 February 2021 19:30-21:00
(Bahasa Arab)
Wed, 17 February 2021 19:30-21:00
(Bahasa Arab)
Wed, 24 February 2021 19:30-21:00
(Bahasa Arab)
Wed, 03 March 2021 19:30-21:00
(Bahasa Arab)
Wed, 10 March 2021 19:30-21:00
(Bahasa Arab)
Wed, 17 March 2021 19:30-21:00
(Bahasa Arab)
Wed, 24 March 2021 19:30-21:00
(Bahasa Arab)
Wed, 31 March 2021 19:30-21:00
(Bahasa Arab)

Jadwal Shalat DKI Jakarta

25-1-2021
Subuh 04:31 | Zhuhur 12:06 | Ashar 15:29 | Maghrib 18:21 | Isya 19:33 | [Lengkap]

Rumah Fiqih Indonesia

www.rumahfiqih.com
Jl. Karet Pedurenan no. 53 Kuningan Setiabudi Jakarta Selatan 12940
Copyright © by Rumah Fiqih Indonesia
Visi Misi | Karakter | Konsultasi | Pelatihan | Materi | Buku | PDF | Ustadz | Mawaris | Video | Quran | Pustaka | Radio | Jadwal
Link Terkait :
Sekolah Fiqih | Perbandingan Mazhab | img